Teilnehmerliste 2017

100 zu 1 (Germany)

001  Nowinski, Maciej  m  Einzel/Mixed

ABC Fossielen (The Netherlands)

002  Bakkes, Tamara  w  Doppel/Mixed

003  Bogerman, Jolanda  w 

004  Griffioen, Verena  w 

005  Groen, Astrid  w 

006  Kokje, Joop  m  Doppel/Mixed

007  Le Maitre, Pascal  m  Einzel/Doppel

008  Tuinman, Marieke  w 

009  van Leeuwen, Alex  m  Doppel/Mixed

010  Wijmans, Marcel  m  Doppel/Mixed

BAD AWF (Poland)

011  Kostka, Szymon  m  Einzel/Mixed

012  Kowalska, Katarzyna  w  Doppel/Mixed

013  Makowiec, Monika  w  Einzel/Doppel

014  Stawarz, Tomasz  m  Einzel/Doppel

015  Zostawa, Robert  m  Einzel/Doppel

BC Asterix (The Netherlands)

016  Draisma, Gerard  m  Doppel/Mixed

017  Heijblom, Eva  w  Doppel/Mixed

018  Kool, Stefan  m  Doppel/Mixed

019  Polder, Michael  m  Einzel/Mixed

020  Stam, Manon  w  Doppel/Mixed

021  Strijbosch, Luc  m  Doppel/Mixed

022  van der Meer, Albert  m  Einzel/Mixed

023  van Gameren, Menno  m  Doppel/Mixed

024  van Gameren, Onno  m  Doppel/Mixed

BTU Cottbus (Germany)

025  Burkhardt, Marko  m  Einzel/Mixed

026  Tylkowski, Matthias  m  Einzel/Mixed

Bärlin (Germany)

027  Schultze, Tobias  m  Einzel/Doppel

Cologne Allstars (Germany)

028  Finette, Sarah  w  Doppel/Mixed

029  Hillmer, Maik  m  Doppel/Mixed

030  Kalinka, Christian 'Cool-Cat'  m  Doppel/Mixed

031  Molitor, Sabrina  w  Einzel/Doppel

032  Mommers, Christian 'Chicken'  m  Einzel/Doppel

033  Steinacker, Rebecca 'Schrottfrosch'  w  Doppel/Mixed

Cruisekäfer (Germany)

034  Grützmacher, Henriette  w  Doppel/Mixed

035  vom Schloß, Josephin  w  Doppel/Mixed

Die Duffde Drubbe Dresden (Germany)

036  Bickel, Steffen  m  Einzel/Doppel

037  Förster, Sebastian 'Förschder'  m  Einzel/Mixed

038  Fröhlich, Tim  m  Einzel/Doppel

039  Hartig, Jens 'Harry Potter'  m  Einzel/Mixed

040  Kunert, Robert 'Kuni'  m  Einzel/Mixed

041  Rassol, Hakim 'Ali G.'  m  Doppel/Mixed

042  Sauer, Falk 'Udo'  m  Einzel/Doppel

043  Scheike, Sebastian 'Buschdl'  m  Einzel/Doppel

044  Schreckenbach, Peter 'Schnuppi'  m  Doppel/Mixed

045  Schüler, Henning 'Hanging'  m  Einzel/Doppel

046  Tenschert, Steffen  m  Einzel/Mixed

047  Wieghardt, Anne  w  Doppel/Mixed

048  Wieghardt, Lisa  w  Doppel/Mixed

049  Wolf, Daniela 'Dani'  w  Doppel/Mixed

050  Wolf, René  m  Einzel/Doppel

Faxe und die Vöestler (Austria)

051  Böddener, a’N‘ika  w  Doppel/Mixed

052  Eschert, Thomas 'Flyer'  m  Doppel/Mixed

053  Grothusen, Nils 'Grothy'  m  Doppel/Mixed

054  Steinöcker, Gerrit 'Heiland'  m  Doppel/Mixed

Freilos (Germany)

055  Möhle, Hannes  m  Doppel/Mixed

056  Sengbusch, Steffen  m  Doppel/Mixed

Innsbrucker (Austria)

057  Droste, Anna  w  Einzel/Mixed

058  Krimbacher, Rene  m  Einzel/Doppel

Invalidenteam (Germany)

059  Faber, Romy  w  Doppel/Mixed

060  Kreisig, Michael  m  Doppel/Mixed

061  Schkölziger, Sarah  w  Doppel/Mixed

062  Weichsel, Friedrich  m  Einzel/Mixed

063  Wilhelm, Uwe  m  Doppel/Mixed

Irgendwelche (Germany)

064  Schulte, Lea  w  Doppel/Mixed

ISBT= Innsbrucker Saufen Bier Todsicher (Austria)

065  Kuprian, Bernd (Zipferman)  m  Einzel/Doppel

066  Mayrhofer, Claus (Quartalsäufer)  m  Doppel/Mixed

067  Wang, Chien-Jen (Lin Dan)  m  Einzel/Doppel

Moin (Germany)

068  Heidorn, Nils  m  Doppel/Mixed

069  Krause, Andreas  m  Doppel/Mixed

north-east-technicians (Germany)

070  Hirsing, Nico  m  Einzel/Mixed

OrgTeam (Germany)

071  Döring, Alex  m  Doppel

072  Haubold, Kirsten  w  Mixed

073  Lauer, Dennis  m  Einzel

O Beck´s City (Germany)

074  Assmus, Tanja  w  Doppel/Mixed

075  Barz, Simone  w  Einzel/Doppel

076  Böttcher, Angelique  w  Einzel/Mixed

077  Havemeyer, Dörthe  w  Einzel/Doppel

078  Hoesch, René  m  Einzel/Doppel

079  Intemann, Martin 'Rommel'  m  Doppel/Mixed

080  Lucyga, Finn  m  Doppel/Mixed

081  Lütjen, Niko  m  Einzel/Mixed

082  Monsees, Deike  w  Doppel/Mixed

083  Rünzi, Simon  m  Einzel/Doppel

084  Sade, Heiko  m  Doppel/Mixed

085  Schröder, Ulllllllllli  m  Doppel/Mixed

086  Turner, Tassilo 'Tina'  m  Einzel/Mixed

087  Wenke, Sven  m  Doppel/Mixed

088  Windt, Robert 'Hubert'  m  Einzel/Mixed

Punkte gg Kaltgetränk (Germany)

089  Merda, Meiko  m  Doppel/Mixed

PädRos (Germany)

090  Langpap, Claudia  w  Doppel/Mixed

091  Mauer, Franziska  w  Einzel/Doppel

092  Steinke, Stephan  m  Doppel/Mixed

093  Strathmann, Mario  m  Doppel/Mixed

Smoking Rackets (Switzerland)

094  Ambrus, Marcel  m  Doppel/Mixed

095  Reutimann, Jan  m  Doppel/Mixed

096  Stattenberger, Guenther  m  Doppel/Mixed

097  Steiger, Lukas  m  Einzel/Mixed

098  Waegemakers, Linda  w  Doppel/Mixed

Styrian Hardcore (Austria)

099  Cendon, Conny  w  Einzel/Doppel

100  Fussi, Didi  m  Einzel/Doppel

101  Hopfgartner, Harald  m  Einzel/Doppel

102  Korditsch, Karina  w  Doppel/Mixed

103  Kurmann, Peter  m  Einzel/Doppel

104  Marsche, Ulf  m  Einzel/Doppel

Team Cocktail (Germany)

105  Bräutigam, Mike  m  Doppel/Mixed

106  Grabner, Rene  m  Einzel/Doppel

107  Hoppe, Frank  m  Doppel/Mixed

108  Kasperczak, Juli  w  Einzel

109  Klötzer, Susi  w  Doppel/Mixed

110  Lohse, Andre  m  Doppel/Mixed

111  Naulin, Denise  w  Doppel/Mixed

112  Schroeder, Kerstin  w  Doppel/Mixed

113  Wenk, Thomas  m  Doppel/Mixed

Tiefmelder (Great Britain)

114  Antolak, Mark  m  Einzel/Mixed

Turnierschlampen (Germany)

115  Blohm, Malte  m  Doppel/Mixed

116  Bock, Jenny  w  Doppel/Mixed

117  Bock, Joe  m  Doppel/Mixed

118  Demuth, Finn  m  Doppel/Mixed

119  Hoffmann, Denise  w  Einzel/Mixed

120  Hoffmann, Nadine  w  Doppel/Mixed

121  Hossmann, Debbie  w  Doppel/Mixed

122  Hunschede, Jasmin  w  Doppel/Mixed

123  Jennen, Tim  m  Einzel/Mixed

124  Kohnhorst, Hendrik  m  Einzel/Mixed

125  Koitka, Anna  w  Doppel/Mixed

126  Konnert, Stefan  m  Doppel/Mixed

127  Lukaszewicz, Dirk  m  Doppel/Mixed

128  Pettau, Malte  m  Doppel/Mixed

129  Philipp, Andreas  m  Doppel/Mixed

130  Rehbein, Sebastian  m  Doppel/Mixed

131  Reichel, Kathrin  w  Einzel/Mixed

132  Ristov, Benny  m  Doppel/Mixed

133  Rose, Andreas  m  Doppel/Mixed

134  Sadzio, Janin  w  Doppel/Mixed

135  Schmedtje, Alexandra  w  Einzel/Mixed

136  Schröder, Henrike  w  Doppel/Mixed

137  Sommer, Klaus  m  Einzel/Mixed

138  Süß, Heidi  w  Einzel/Mixed

139  Uhlenberg, Cordula  w  Doppel/Mixed

140  Weber, Roland  m  Einzel/Doppel

141  Wortmann, Tabea  w  Doppel/Mixed

Uni-Duesseldorf (Germany)

142  Doe, Jane  w 

143  Gottschick, Dietmar  m  Einzel/Doppel

144  Jaworski, Jagna  w  Einzel/Mixed

Unisport Bern (Switzerland)

145  Frank, Reto  m  Doppel/Mixed

146  Gruber, Marion  w  Doppel/Mixed

147  Hadorn, Dominik  m  Doppel/Mixed

148  Jeannet, Natalie  w  Doppel/Mixed

149  Strauss, Wolfram  m  Einzel/Mixed

150  Sturzenegger, Silvan  m  Einzel/Doppel

151  Vasella, Lucia  w  Doppel/Mixed

University of West Bohemia (Czech Republic)

152  Bohm, Michal  m  Einzel/Doppel

153  Brychtova, Iva  w  Einzel/Doppel

154  Chmelickova, Katerina  w  Einzel/Doppel

155  Formanek, Petr  m  Einzel/Doppel

156  Fridrichova, Nikola  w  Doppel/Mixed

157  Hucl, Jaromir  m  Einzel/Doppel

158  Jelinek, Karel  m  Einzel/Doppel

159  Klimajova, Nikol  w  Einzel/Mixed

160  Kouba, Vaclav  m  Einzel/Mixed

161  Langmajer, Jan  m  Einzel/Doppel

162  Masek, Vlastimil  m  Einzel

163  Sykora, Radek  m  Einzel/Doppel

164  Valentova, Jana  w  Einzel/Mixed

UNI KA-T (Germany)

165  Dreke, Daniel  m  Einzel/Doppel

166  Lürich, Lukas  m  Einzel/Doppel

167  Reimann, Michael  m  Doppel/Mixed

168  Witzig, Alex  m  Einzel/Doppel

Uto Bear (Switzerland)

169  Ried, Peter  m  Doppel/Mixed

WHZ (Germany)

170  Merten, Andreas  m  Doppel/Mixed

Zug (Switzerland)

171  Annen, Reto  m  Einzel/Doppel

172  von Rotz, Guido  m  Doppel/Mixed

173  Zemp, Heinz  m  Einzel/Doppel

To top